Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Каталог НКО

Общероссийская детско-молодежная общественная организация по развитию культурно-просветительских программ «Здоровая нация»

Москва·Культура, Семья и дети, Услуги горожанам
ИНН
7727291683
ОГРН
1167700057392
Веб-сайт

Деятельность организации «Здоровая нация» направлена на улучшение качества жизни, физическое, духовное, интеллектуальное и культурное развитие граждан. «Здоровая нация» — это молодые лидеры, которые хотят сделать свою страну лучше. Хочешь изменить страну? Начни с себя!», — заявляют создатели организации.

Год основания – 2016.

Услуги

Организация «Здоровая нация» помогает будущим родителям и молодым семьям с детьми, обучает правилам дорожной безопасности детей и пожилых людей, вовлекает пожилых в физическую активность, занимается экологическим просвещением.

Подробнее

• Помогает будущим родителям и молодым семьям с детьми, вовлекает молодежь в обсуждение вопросов материнства и детства в ходе всероссийского социального проекта «Школа молодых родителей».
• Обучает правилам дорожной безопасности детей пяти-девяти лет в Школе юного пешехода и пожилых людей – участников проекта «Дорога поколений».
• Пропагандирует здоровый образ жизни среди людей старшего поколения, скандинавскую ходьбу и другие виды активности на свежем воздухе, издает и распространяет материалы по ЗОЖ и методикам оздоровления пожилых.
• Реализует просветительские программы по раздельному сбору мусора, экономии ресурсов, безопасности продуктов питания, вовлекает молодежь в общественный мониторинг качества окружающей среды.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике