Новости
Новости
16.04.2024
15.04.2024
12.04.2024
18+
Каталог НКО

Автономная некоммерческая организация «Юридический центр „Гарант“

Тамбов·НКО-сектор, Ресурсы для НКО
ИНН
6829020754
ОГРН
1066829046855
Веб-сайт

Юридический центр «Гарант» – это современный центр помощи некоммерческим организациям, социальным предпринимателям и рядовым жителям в Тамбовском регионе.

Год основания — 2006.

Услуги

Юридически центр «Гарант» проводит консультации и обучение для НКО, реализует программу повышения квалификации сотрудников некоммерческих организаций, открыл площадку для генерации идей социальных проектов «Проектный офис» и «дежурные офисы» с оборудованными рабочими местами для сотрудников НКО.

Подробнее

• Проводит индивидуальные и групповые консультации со специалистами в области юриспруденции, бухгалтерского учета, экономической стратегии организации, фандрайзинга, аудита и др. Консультации можно получить в формате личного приема, письменно, по телефону и видеосвязи.
• Проводит мастер-классы и семинары для НКО, с 2019 года совместно с Тамбовским государственным университетом им. Г.Р. Державина реализует программу повышения квалификации сотрудников НКО, по итогам обучения выдаются удостоверения о повышении квалификации государственного образца.
• Открыл «Проектный офис» — площадку для генерации идей и продвижения социальных инициатив. На ней обсуждаются идеи проектов и заявки на грантовые конкурсы, формируются команды, проходят встречи с экспертами.
• Оказывает информационную поддержку НКО: обучает их работать с современными медиа, размещает материалы НКО и готовит собственные публикации о работе НКО в Тамбовской области.
• Приглашает НКО в «дежурные офисы» с оборудованными местами для работы за компьютером. Есть возможность цветной печати, брошюровки, ламинирования. Все расходные материалы НКО могут получить бесплатно. Офисы открыты в Тамбове и в ряде городов и районных центров Тамбовской области.
• Поддерживает фестивали НКО и общественных инициатив «Добрый Тамбов» и «Добрый Мичуринск».
• Предлагает консультационную, информационную, образовательную поддержку социальным предпринимателям Тамбовской области.
• Оказывает бесплатную юридическую помощь социально незащищенным категориям населения.

Все публикации
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике