Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Каталог НКО

Автономная некоммерческая организация помощи людям с тяжелыми и множественными нарушениями развития «Все дети могут»

Новороссийск·Волонтерство, ОВЗ, Семья и дети
ИНН
2315992465
ОГРН
1162300053618
Веб-сайт

Организация «Все дети могут» создана семейной парой Валерием и Марией Ягодиными. Они получили образование и опыт работы с детьми с тяжелыми нарушениями в Санкт-Петербурге, там же усыновили незрячего ребенка из детского дома-интерната. Вернувшись в Новороссийск, Ягодины создали организацию, которая помогает сделать так, чтобы дети с тяжелыми и множественными нарушениями развития не попадали в социальные учреждения.

Год основания — 2016

Услуги

АНО «Все дети могут» открыла в Новороссийске мастерскую для молодых взрослых с особенностями развития, организует для них сопровождаемое проживание, создала платформу с образовательными материалами для родителей, помогающих специалистов, сотрудников образовательных учреждений.

Подробнее

● Открыла в Новороссийске мастерскую для молодых взрослых с особенностями развития (декоративное творчество, столярное дело, кулинарная мастерская). С особыми мастерами работают эрготерпевт и ассистенты.
● Организует сопровождаемое проживание для молодых людей с особенностями развития. В тренировочной квартире они учатся жить отдельно от родителей.
● Создала платформу с образовательными материалами для родителей детей с ДЦП, помогающих специалистов и сотрудников образовательных учреждений.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике