Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Каталог НКО

Белгородская региональная общественная организация «Центр социальных инициатив „Вера“.

Белгород·НКО-сектор, Ресурсы для НКО
ИНН
3123054107
ОГРН
1023100000990
Веб-сайт

Центр социальных инициатив «Вера» создавался как организация помощи переселенцам. В 2016 году в связи с расширением сферы деятельности организация изменила название. Одно из направлений деятельности центра сегодня – поддержка социально ориентированных НКО. С 2017 года в структуре центра работает Ресурсный центр поддержки НКО.

Год основания – 1999.

 
Услуги

Ресурсный центр НКО, созданный ЦСИ «Вера», консультирует по всем аспектам деятельности НКО, оказывает сотрудникам НКО услуги дополнительного образования, проводит семинары и вебинары по социальному проектированию, работе с целевыми средствами, фандрайзингу, при поддержке регионального министерства общественных коммуникаций проводит конкурс «Лидеры НКО Белгородской области».

Подробнее

• Консультирует по всем аспектам создания и деятельности НКО (юридические, бухгалтерские, информационные и другие консультаций).
• Оказывает услуги дополнительного образования сотрудникам НКО, проводит семинары и вебинары по социальному проектированию, работе с целевыми средствами, фандрайзингу и т.д.
• Предоставляет услуги по ведению бухгалтерского и налогового учета для НКО.
• Предоставляет НКО помещение с современным оборудованием для проектной и регулярной деятельности, помогает искать конференц-залы и event-зоны для крупных социально значимых мероприятий.
• Создал единую информационную платформу для некоммерческих организаций Белгородской области — портал nko31.ru с встроенным конструктором сайта НКО, сервисом для онлайн-краудфандинга, реестром региональных НКО и каталогом их проектов.
• При поддержке департамента внутренней политики Министерства общественных коммуникаций Белгородской области проводит конкурс «Лидеры НКО Белгородской области».

Все публикации
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике