Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Каталог НКО

Межрегиональная благотворительная общественная организация помощи детям «Ты ему нужен»

Москва·Здоровье, Семья и дети, Услуги горожанам
ИНН
9709002251
ОГРН
1177700009035
Веб-сайт

Межрегиональная благотворительная общественная организация «Ты ему нужен» представляет интересы детей-сирот с нейрохирургическими заболеваниями, такими как гидроцефалия, spina-bifida (спино-мозговая грыжа), челюстно-лицевые дефекты, синдром Арнольда-Киари и другими. Организация помогает приемным родителям, воспитывающих таких детей и кровным семьям, решивших вернуть в семью ребенка с нейрохирургическим заболеванием.

Год основания – 2017.

Услуги

Благотворительная организация «Ты ему нужен» помогает детям с нейрохирургическими заболеваниями, в том числе детям-сиротам и приемным детям: организует консультации, обследование, содействует госпитализации, помогает приобретать технические средства реабилитации и медицинское оборудование, предоставляет круглосуточных нянь на период, который ребенок проводит в больнице.

Подробнее

• Предоставляет круглосуточных нянь для детей-сирот, попавших в больницу, оплачивает сопутствующие расходы (проезд до места лечения, средства гигиены, питание).
• Организует для детей-сирот онлайн-консультации профильных специалистов ведущих клиник, выездные бригады врачей-специалистов и реабилитологов, помогает приобретать технические средства реабилитации и медицинское оборудование.
• Оказывает помощь приемным родителям, усыновившим детей с гидроцефалией, спино-мозговой грыжей и другими нейрохирургическими заболеваниями: помогает с госпитализацией, билетами, сбором средств на реабилитацию, консультирует по заболеванию, дает разъяснения по лечению и уходу и т.д.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике