Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Каталог НКО

Автономная некоммерческая организация Центр подготовки волонтеров «Интеллектуальное волонтерство»

Москва·Волонтерство, НКО-сектор, Образование, Ресурсы для НКО
ИНН
7714409458
ОГРН
1167700065026
Веб-сайт

Главный проект АНО «Интеллектуальные волонтеры» — платформа социальных изменений todogood. Она позволяет профессионалам из мира бизнеса применить свои талант и опыт в решении стратегических задач социального сектора. Миссия todogood – популяризовать культуру pro bono в России и создать сообщество молодых талантливых лидеров, способных решать масштабные социальные проблемы.

Год основания — 2016.

 

Услуги

АНО «Интеллектуальные волонтеры» предоставляют НКО возможность найти квалифицированных специалистов, помогающих pro bono на платформе социальных изменений todogood, совместно в МГИМО проводит бесплатные курсы по развитию soft skills для НКО, реализует благотворительную программу по поиску себя в новой профессии для женщин в трудной жизненной ситуации, людей с инвалидностью и людей старшего возраста.

Подробнее

• Предоставляет НКО возможность получать помощь интеллектуальных волонтеров – квалифицированных специалистов, помогающих НКО pro bono.
• Совместно с МГИМО проводит бесплатные курсы по развитию soft skills для некоммерческих организаций. Темы — управление командой, коммуникации в деловой среде, обратная связь, ведение переговоров.
• Разработала обучающий видеокурс по интеллектуальному волонтерству для СО НКО.
• Реализует благотворительную программу по поиску себя в новой профессии «Я могу». Программа адресована женщинам в трудной жизненной ситуации, людям с инвалидностью и людям старшего возраста.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике