Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Каталог НКО

Автономная некоммерческая благотворительная организация «Социально-реабилитационный центр для бездомных людей „Теплый прием“

Химки·Волонтерство, Услуги горожанам
ИНН
5047202900
ОГРН
1175000005070
Веб-сайт

Автономная некоммерческая организация «Теплый прием» появилась в 2017 году для помощи бездомным и инвалидам без определенного места жительства. В трехэтажном здании приюта в Химках одновременно могут проживать до 70 человек. Первый этаж специально оборудован для людей с ограниченными возможностями. Прием бездомных осуществляется через мобильную службу приюта и уличные социальные организации.

Год основания – 2017.

Услуги

Организация «Теплый прием» занимается социальной реабилитацией бездомных: размещает их в своем центре на срок до трех месяцев, обеспечивает питанием, одеждой и предметами гигиены, оказывает психологическую поддержку, помогает восстановить документы, устроиться на работу, получать пособия, найти родственников и вернуться домой. Все услуги предоставляются бесплатно.

Подробнее

• Размещает бездомных на временное пребывание до трех месяцев, в том числе людей с инвалидностью, обеспечивает постояльцев центра питанием, одеждой и предметами гигиены.
• Помогает бездомным восстановить документы, оформлением инвалидности, получить пособие, устроиться на работу, найти родственников, вернуться домой.

Все публикации
Все анонсы
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике