Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Каталог НКО

Региональная общественная молодежная организация «Свердловская областная организация Российского союза молодежи» (Екатеринбург)

Екатеринбург·Волонтерство, НКО-сектор, Ресурсы для НКО
ИНН
6661005009
ОГРН
1036605611723
Веб-сайт

Региональный ресурсный центр РСМ для СО НКО Свердловской области оказывает информационную и методическую поддержку региональным некоммерческим организациям. РЦ стал региональным представительством Клуба бухгалтеров и аудиторов НКО, совместно с Благотворительным фондом развития Тюмени реализует программу «Уральская сеть ресурсных центров для развития и поддержки СО НКО», участвует в проекте «Нас много. Много нас!», который содействует росту эффективности благотворительной деятельности в Уральском федеральном округе.

Год основания — 2003

Услуги

Региональный ресурсный центр РСМ для СО НКО в Свердловской области организует Дни НКО в региональной общественной палате, проводит мастер-классы по работе добровольческих центров при вузах, консультирует НКО, организует конференции по развитию лидерских качеств и навыков социального проектирования для руководителей и сотрудников некоммерческих организаций.

Подробнее

• Организует Дни НКО в Общественной палате Свердловской области: информационные конференции, обучающие семинары и вебинары, методические часы, консультации для НКО; стратегические сессии и мастер-классы, правовые уроки и презентации проектов, обмен опытом деятельности НКО.
• Проводит мастер-классы по работе добровольческих центров при вузах, волонтерских объединений городов Качканар, Екатеринбург, Алапаевск, Ревда, Сысерть, Каменск -Уральский.
• Организует конференции по развитию лидерских качеств, навыков социального проектирования среди руководителей и сотрудников СО НКО, а также тренинги и семинары для СО НКО региона «Стратегии привлечения ресурсов», круглые столы и дискуссии «Роль СО НКО в развитии территорий».
• Ведет реестр НКО, занимается аналитической и исследовательской деятельностью.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике