Новости
Новости
18.03.2024
15.03.2024
14.03.2024
18+
Каталог НКО

Автономная некоммерческая организация «Студио-Диалог»

Москва·Культура и просвещение, Люди с инвалидностью, НКО-сектор, Услуги горожанам
ИНН
7721511847
ОГРН
1047796462889
Веб-сайт

АНО «Студио-Диалог» оказывает информационную поддержку российским социальным и благотворительным проектам. Организация продвигает идеи толерантности, милосердия, благотворительности, ведет просветительскую деятельность в социальной и культурной сферах.

Год основания – 2004.

Услуги

АНО «Студио-Диалог» выпускает радиопрограмму «Адреса милосердия», программу «Наша летопись», создала горячую линию помощи пожилым людям, организует благотворительный концерт «Встань и иди!», мастер-классы и тренинги «Учимся давать интервью».

Подробнее

• Выпускает радиопрограммы цикла «Адреса милосердия», которые выходят на Радио России и радиостанции «Маяк». Это единственная регулярно выходящая на федеральных радиоканалах программа, рассказывающая о социальных проблемах и том, как их решают волонтеры, общественные и благотворительные организации.
• Выпускает программу «Наша летопись» о ветеранах ВОВ, приглашает слушателей присылать воспоминания бабушек и дедушек и использует эти материалы при подготовке выпусков «Нашей летописи».
• Создала горячую линию для пожилых людей +7 (985) 862-95-02, на которую можно обратиться, если нужна помощь волонтеров по дому, координаты благотворительных фондов, телефоны органов местной и федеральной власти, клубов или досуговых центров для пожилых, если у человека есть вопросы, касающиеся получения реабилитационного оборудования или средств по уходу за лежачими больными, квот на операции.
• Создает и распространяет печатную, аудио-, теле- и видеопродукцию для волонтеров и НКО.
• Организует благотворительный концерт «Встань и иди!» в пользу детей с ДЦП.
• Проводит мастер-классы и тренинги «Учимся давать интервью».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике