Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Каталог НКО

Благотворительный фонд «Созвездие добра»

Москва·Семья и дети, Услуги горожанам
ИНН
7709994789
ОГРН
1177700005284

Благотворительный фонд «Созвездие добра» реализует долгосрочные целевые программы в поддержку детей-сирот и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Фонд стремится создавать для них условия, в которых они смогут раскрыть свои таланты и добиться успеха во взрослой жизни.

Год основания – 2017.

Услуги

Фонд «Созвездие добра» помогает детям из детских домов и детям в трудной жизненной ситуации реализовать свой спортивный потенциал, организует для них индивидуальные и групповые занятия с педагогами и репетиторами, проводит психологические консультации и индивидуальное тестирование.

Подробнее

• Помогает детям реализовать спортивный потенциал. Программа ЗаПУСК («За Победу!Успех! Спорт!Команду!») включает адресную поддержку талантливых детей и молодежи и популяризацию спорта среди подопечных фонда.
• Организует индивидуальные и групповые занятия с педагогами и репетиторами для психолого-педагогической поддержки детей
• Проводит развивающие мероприятия, экскурсии и психологические консультации для детей, в том числе, с помощью волонтёров.
• Проводит индивидуальное тестирование детей для определения их способностей, выявления потребностей детей в образовательных и развивающих услугах.
• Помогает создавать комфортные бытовые условия для детей в детских учреждениях.

Все анонсы
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике