Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Каталог НКО

Региональная общественная организация «Союз общественных объединений инвалидов Архангельской области»

Архангельск·Образование, ОВЗ, Права человека, Ресурсы для НКО
ИНН
2901142276
ОГРН
1052900012780
Веб-сайт

В Союз общественных объединений инвалидов Архангельской области входит 20 организаций, объединяющих более 10 тысяч человек. Миссия союза – защита прав и интересов людей с инвалидностью. Союз работает в том числе как ресурсный центр для НКО – поставщиков социальных услуг.

Год основания — 2005.

Услуги

Союз общественных объединений инвалидов Архангельской области представляет интересы профильных организаций региона и помогает НКО – поставщикам социальных услуг: проводит для них обучение и консультации, собрал библиотеку полезных материалов, информирует граждан о возможности получения социальных услуг у негосударственных поставщиков.

Подробнее

• Помогает НКО – поставщикам социальных услуг наращивать компетенции в сфере социального обслуживания: разработал обучающий курс для сотрудников НКО, оказывает консультационную и информационную поддержку.
• Собрал библиотеку полезных материалов для НКО-поставщиков http://sousnko.ru/main/social-services/postavshhikam-soczialnyix-uslug/ и для получателей http://sousnko.ru/main/social-services/poluchatelyam-soczialnyix-uslug.html социальных услуг.
• Предоставляет юридическую поддержку гражданам по вопросам социального обслуживания, информирует их о возможности получения социальных услуг у негосударственных поставщиков.

Все публикации
Все анонсы
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике