Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Каталог НКО

Автономная некоммерческая организация социальных услуг и консультативной деятельности «Ресурсный центр некоммерческих организаций» (Мурманск)

Мурманск·НКО-сектор, Ресурсы для НКО
ИНН
5190996594
ОГРН
1145100000352

АНО «Ресурсный центр некоммерческих организаций» включена в реестр поставщиков социальных услуг Мурманской области. В перечень услуг, которые оказывает НКО, входят социальная, бытовая, психологическая, юридическая и экономическая помощь населени00ю. Для некоммерческих организаций создана специальная система поддержки: от консультаций по созданию НКО до правильной отчетности и информационной поддержки.

Год основания — 2014.

Услуги

Ресурсный центр НКО помогает тем, кто хочет создать некоммерческую организацию и консультирует действующие НКО, оказывает социальные услуги населению – открыла горячую линию для пожилых людей, организует группы поддержки для родителей, потерявших детей и т.д., оказывает юридическую помощь гражданам и организациям.

Подробнее

Консультирует по вопросам создания, регистрации, управления, бухучета и отчетности НКО, деятельности на рынке социальных услуг, получения финансирования, предоставляет услуги по сопровождению деятельности НКО.
• Занимается издательской деятельностью, создает и распространяет информационные материалы для повышения уровня гражданской активности.
• Собрала электронную библиотеку полезных материалов для НКО.
• Создала «Добрый телефон» социально-психологической помощи пенсионерам.
• Приглашает родителей, потерявших детей в группы поддержки.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике