Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Каталог НКО

Автономная некоммерческая организация по развитию социокультурных проектов «Ресурсный центр „Регион инфо“

Мариинск·НКО-сектор, Ресурсы для НКО
ИНН
4213012230
ОГРН
1184200001116
Веб-сайт

Ресурсный центр «Регион инфо» помогает малым территориям развиваться за счет брендирования и развития туристического потенциала, сопровождает местные НКО и инициативные группы в реализации социальных проектов в сфере образования, культуры, науки, информационных технологий.

Год основания – 2018.

Услуги

Ресурсный центр «Регион инфо» разработал цикл лекций по социальному проектированию, обучает сотрудников НКО, учреждений культуры, образования и соцзащиты работе в соцсетях, помогает создавать и развивать местные турпродукты.

Подробнее

• Предлагает НКО цикл лекций «Проектная среда с «Регион инфо»: эксперт разъясняет, как написать проект, заполнить заявку на грант, составить календарный план и бюджет.
• Проводит мастерские по работе в соцсетях для НКО и учреждений в сфере культуры, образования, социальной защиты.
• Открыл онлайн-школу «Народный музей своими руками», в которую приглашает самодеятельных и профессиональных музейщиков, НКО и волонтеров, работающих в сфере культуры, активистов и инициативные группы из малых городов и сельской местности.
• Помогает создавать и развивать местные турпродукты, открыл Лабораторию квеста для сотрудников и волонтеров библиотек и музеев.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике