Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Каталог НКО

Автономная некоммерческая организация «Ресурсный центр поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций „Инициатива“ Вологодского государственного университета»

Вологда·Культура, НКО-сектор, Ресурсы для НКО
ИНН
3525452411
ОГРН
1203500000219
Веб-сайт

Ресурсный центр НКО ВоГУ «Инициатива» создан для продвижения социальных инициатив молодежи региона, развития социального проектирования и социальной предпринимательской активности молодежи. Ресурсный центр оказывает комплекс услуг по информационной, организационной и консультационной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций Вологодской области, в том числе молодежных и студенческих.

Год основания — 2020.

Услуги

Ресурсный центр «Инициатива» обучает студентов и сотрудников НКО социальному проектированию, помогает дорабатывать заявки участникам грантовых конкурсов, готовит методические материалы по социальному проектированию, оказывает техническую помощь студенческим социальным проектам.

Подробнее

• Организует обучающие программы по социальному проектированию для студентов и сотрудников НКО: акселераторы для молодежи, тренинги по социальному проектированию и т.д.
• Проводит индивидуальные консультации по доработке проектов для участников молодежных грантовых конкурсов.
• Готовит методические материалы по социальному проектированию, разрабатывает чек-листы, инфографику, шаблоны для проектов.
• Оказывает информационную поддержку НКО и общественным инициативам.
• Предлагает техническую помощь студенческим проектам: содействие в обеспечении помещениями, техническими средствами, помощь в регистрации на порталах для участия в грантовых конкурсах.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике