Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Каталог НКО

Автономная некоммерческая благотворительная организация социальной поддержки здоровья граждан «Рак победим»

Ростов-на-Дону·Здоровье, Культура, Права человека
ИНН
6161092116
ОГРН
1206100022810
Веб-сайт

«Мы поддерживаем всех взрослых людей с онкологическим диагнозом, оказывая системную психоэмоциональную и реабилитационную помощь. Мы выступаем за традиционную медицину и знаем, что на выживаемость влияют положительные эмоции, вера, настрой и окружение. Мы запускаем процесс выздоровления через чувства и мысли. Мы стремимся изменить сложившиеся стереотипы об онкологии как о смертном приговоре и мотивировать людей своевременно проходить обследование», — так формулирует свою миссию АНО «Рак победим». 

Год основания — 2020 

Услуги

АНО «Рак победим» создала для людей с онкологическими диагнозами группы взаимопомощи, проводит занятия по зумбе и пилатесу, творческие мастер-классы, консультации психологов, организует обучение и стажировки для лидеров поддерживающих сообществ в городах России.

Подробнее

Создала для людей с онкологическими диагнозами группы взаимопомощи, проводит занятия по зумбе и пилатесу, творческие мастер-классы, организует консультации психологов, регулярные встречи онлайн.

Реализует проект «Жизнь без лимфостаза» для женщин с диагнозом рак молочной железы (школа лимфостаза, специальные занятия в бассейне и занятия по адаптивному пилатесу, консервативное лечение).

Организует обучение и стажировки для лидеров поддерживающих сообществ в городах России.

Все публикации
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике