Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Каталог НКО

Амурская областная общественная молодежная организация «Пульс»

Благовещенск·НКО-сектор, Ресурсы для НКО
ИНН
2801074015
ОГРН
1022800000948
Веб-сайт

Амурская областная общественная молодежная организация «Пульс» создает благоприятные условия для активного созидательного участия жителей Амурской области в жизни общества, объединяет и поддерживает некоммерческие организации и инициативные группы, решающие социально значимые задачи. С 2011 года организация работает как ресурсный центр НКО Амурской области.

Год основания — 2000.

Услуги

Амурская общественная организация «Пульс» работает как ресурсный центр НКО Амурской области, консультирует НКО по социальному проектированию, предоставляет помощь в реализации проектов, подготовке финансовой и программной отчетности, проводит тренинги по фандрайзингу, привлечению ресурсов, коммуникациям, создал информационный портал для региональных НКО, создает центры гражданской активности в сельских районах Амурской области.

Подробнее

• Консультирует НКО на этапе разработки социальных проектов, а выигравшим президентские гранты, областные и городские конкурсы на получение субсидий предоставляет помощь в реализации проектов, организации и проведении мероприятий, подготовке финансовой и программной отчетности, оказывает информационную поддержку.
• Проводит для НКО тренинги по фандрайзингу, обучает социальному проектированию, разработала курсы «Стратегия привлечения ресурсов для НКО», «Информационные ресурсы для финансовой устойчивости НКО».
• Создала портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» с индивидуальными вкладками НКО, актуальной информацией об их деятельности, информацией о грантовых конкурсах, возможности пройти обучение. На портале есть карта НКО Амурской области, подборка онлайн-курсов.
• Создает центры гражданской активности населения в сельских районах Амурской области, обучает активистов на местах выстраивать работу, привлекать ресурсы, выявлять проблемы, которые волнуют жителей, выбирать стратегию и приемлемые технологии развития местных сообществ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике