Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Каталог НКО

Автономная некоммерческая организация «Центр психологической помощи и социальной адаптации, поддержки добровольчества и профессионального развития специалистов помогающих профессий „Форсайт“

Санкт-Петербург·НКО-сектор, Ресурсы для НКО
ИНН
7839291530
ОГРН
1147800006826
Веб-сайт

Центр психологической помощи «Форсайт» — эксперт в сфере профилактики профессионального выгорания, работает более чем с 800 НКО из разных регионов России. «Мы создаем социальные проекты и обучающие курсы для НКО по повышению уровня психологической грамотности, по профилактике насилия, суицидов, кризисов, социальной дезадаптации, неврозов, травли, дискриминации уязвимых групп», — сообщают представители организации.

Год основания — 2014.

Услуги

Центр психологической помощи «Форсайт» учит сотрудников и руководителей НКО справляться с профессиональным выгоранием и создает систему профилактики выгорания, разработал обучающие курсы для НКО, тренеров, психологов, проводит тренинги, семинары и вебинары на актуальные для психологов и психотерапевтов темы.

Подробнее

• Бесплатно помогает бороться с выгоранием специалистам, работающим в некоммерческой сфере, информирует их о способах диагностики эмоционального выгорания, организует онлайн-сопровождение.
• Формирует систему профилактики профессионального выгорания: обучает руководителей НКО и консультантов из всех регионов РФ, как предотвратить выгорание и работать с его причинами, а не симптомами и последствиями; объединяет руководителей НКО в сообщество для обмена опытом и взаимной поддержки.
• Организует конференцию «Управление выгоранием в НКО: практики стресс-менеджмента» с участием руководителей региональных НКО, организационных консультантов, сотрудников ресурсных центров для НКО и экспертов по управлению выгоранием, а также представителей бизнеса.
• Разработал курсы «Мой клиент с особенностями: алгоритм работы», «Разработка и проведение тренинговых программ», «Работа с группой» (для тренеров), «Трамплин для психологов» (для тех, кто только начинает консультировать), «Системное семейное консультирование», онлайн-курсы «Когнитивно-поведенческая психология», «Эффективные методы работы с ПТСР и КПТСР», «От суицидального риска до проживания горя» и другие.
• Проводит тренинги, семинары и вебинары на актуальные для профессиональных психологов и психотерапевтов темы. Бесплатные вебинары доступны в видеозаписи.
• Организует групповые и индивидуальные супервизии, очно и онлайн.

Все анонсы
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике