Новости
Новости
17.04.2024
16.04.2024
15.04.2024
18+
Каталог НКО

Благотворительный фонд «Протек»

Москва·Здоровье, Соц. бизнес, Услуги горожанам
ИНН
7724296059
ОГРН
1067799032278
Веб-сайт

Фонд «Протек» основан одноименной группой кампаний, работающей в фармацевтической отрасли. Фонд оказывает лекарственную и финансовую поддержку нуждающимся людям, сотрудничает с больницами, центрами социального обслуживания, реабилитационными учреждениями и некоммерческими организациями.

Год основания – 2006.

Услуги

Благотворительный Фонд «Протек» оказывает финансовую помощь и безвозмездно предоставляет лекарства инвалидам ВОВ, сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, малообеспеченным и многодетным семьям. Семьям, по состоянию здоровья испытывающим сложности с рождением детей, фонд предоставляет возможность бесплатно пройти диагностику и лечение в НМЦ им. Кулакова.

Подробнее

• Оказывает финансовую помощь и безвозмездное лекарственное обеспечение социально незащищенным людям: во всех регионах России через организации здравоохранения, социальной защиты и НКО нуждающиеся получают лекарства, лечебную косметику, товары для красоты и здоровья и товары медицинского назначения.
• Оказывает бесплатную медицинскую помощь семьям, по состоянию здоровья испытывающим сложности с рождением детей. Участники проекта «Новая жизнь» проходят обследование и лечение в ведущем российском акушерско-гинекологическом учреждении России – Научно-медицинском центре акушерства, гинекологи и перинатологии им. В.И. Кулакова. Им предлагается весь спектр медицинских услуг по диагностике и лечению в акушерстве, гинекологии и неонатологии, включая самые современные диагностические мероприятия, необходимую амбулаторно-поликлиническую и стационарную помощь, а также восстановительное лечение с применением современных немедикаментозных методов.
• Оказывает финансовую помощь инвалидам ВОВ, сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также малообеспеченным и многодетным семьям.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике