Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Каталог НКО

Автономная некоммерческая организация по оказанию психологической помощи и социальному консультированию «Проект СО-действие (Социально Ответственное действие)»

Москва·Волонтерство, Здоровье, Права человека, Услуги горожанам
ИНН
7725256250
ОГРН
1097799008614
Веб-сайт

Служба «Ясное утро» — это горячая линия помощи онкологическим больным, программа очных консультаций для пациентов, курсы повышения квалификации для психологов, программы для специалистов, работающих с онкологическими пациентами, десятки изданных материалов для пациентов.

Услуги

Служба «Ясное утро» организует работу Всероссийской горячей линии помощи онкобольным, в Москве работает центр очного консультирования. Также служба ведет программы по профилактике профессионального выгорания и развитию навыков коммуникации с пациентами у специалистов помогающих профессий.

Подробнее

• Обеспечивает работу горячей линии. По номеру 88001000191 круглосуточно и бесплатно принимаются звонки со всей России. Но горячей линии можно получить информацию по лечению, консультации психологов и юристов по медицинскому праву.
• Ведет очное консультирование для онкологических пациентов в Москве.
• Организует еженедельные встречи в группе поддержки для пациентов и их близких «Точка опоры», есть группа поддержки для потерявших близкого человека.
• Оказывает психологическую помощь в профильных стационарах.
• Реализует программы по профилактике профессионального выгорания и развитию навыков коммуникации с пациентами у специалистов помогающих профессий.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике