Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Каталог НКО

Автономная некоммерческая организация «Приют для животных „Преданное сердце“

Санкт-Петербург·Экология
ИНН
7839070690
ОГРН
1167800054333
Веб-сайт

Основная задача приюта «Преданное сердце» — устройство бездомных кошек в семьи, где о них будут заботиться.

«Преданное Сердце» – это про ответственное обращение с животными. Про победу над низким уровнем культуры по отношению к братьям нашим меньшим. Про заботу и любовь. Про защиту и опеку. Про осознанное отношение человека к выбору питомца», — объясняют представители организации.

Год основания — 2016

Услуги

Приют для животных «Преданное сердце» помогает бездомным кошкам найти новую семью, лечит больных животных, стерилизует и чипирует питомцев, помогает травмированным и пожилым кошкам, животным, которые нуждаются в паллиативном уходе, помогает малоимущим горожанам стерилизовать кошек.

Подробнее

• Занимается пристройством безнадзорных кошек. Применяется многоступенчатая система передачи животного в новую семью, включающая анкетирование будущих владельцев, собеседование и посещение квартиры представителями приюта, потом заключается договор о передаче животного, и питомец едет в новый дом.
• Лечит больных животных, обеспечивает всем необходимым нуждающихся питомцев, проводит вакцинацию, стерилизацию и чипирование. На базе приюта работает комфортное и обустроенное для малышей детское отделение, изолятор и карантинный стационар. Питомцы имеют возможность лечиться в лучших ветеринарных клиниках Санкт-Петербурга.
• Работает с больными, травмированными животными, помогает пожилым кошкам, кошкам с инвалидностью и кошкам, нуждающимся в паллиативной помощи.
• Помогает малоимущим горожанам стерилизовать кошек.

Все анонсы
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике