Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Каталог НКО

Благотворительный фонд местного сообщества «Первоуральск — 21 век» (Первоуральск, Свердловская область)

Первоуральск·Волонтерство, НКО-сектор, Ресурсы для НКО, Семья и дети
ИНН
6625024535
ОГРН
1036601476273
Веб-сайт

Благотворительный фонд местного сообщества «Первоуральск — 21 век» создан по инициативе администрации городского округа Первоуральск и Совета директоров промышленных предприятий города. С 2021 года фонд работает как ресурсный центр для СО НКО. Фонд входит в Уральскую сеть ресурсных центров.

Год основания — 2000.

Услуги

Благотворительный фонд «Первоуральск — 21 век» оказывает консультационную и ресурсную поддержку НКО, обучает социальному проектированию и стратегическому планированию, проводит конкурс мини-грантов, создал молодежный банк «Движение».

Подробнее

• Оказывает консультационную и ресурсную поддержку НКО.
• Проводит лекции и семинары по социальному проектированию, стратегическому планированию, социальному предпринимательству.
• Проводит конкурс мини-грантов для НКО, общественных объединений, муниципальных учреждений, ТОСов и органов местного самоуправления.
• Организует конкурс лучших молодежных проектов в сфере сохранения исторической памяти, экологии, культуры, инклюзии, созданные для моногородов.
• Создал в Первоуральске молодежный банк «Движение», в котором молодые люди 14-25 лет ищут возможности для привлечения средств и распределяют их на реализацию молодежных проектов.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике