Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
22.04.2024
18+
Каталог НКО

Автономная некоммерческая организация «Общественный центр социальных инициатив»

Каменск-Шахтинский·НКО-сектор, Ресурсы для НКО
ИНН
6147027605
ОГРН
1086100000249
Веб-сайт

АНО «Общественный центр социальных инициатив» (АНО ОЦСИ) начинала с помощи детям и молодежи с инвалидностью. В 2014 году организация начала работать как ресурсный центр для НКО Каменска-Шахтинского, с 2017-го оказывает ресурсную поддержку НКО всей Ростовской области.

Год основания – 2008.

Услуги

АНО ОЦСИ консультирует по вопросам создания и разным аспектам деятельности НКО, обучает НКО организации бухучета и подготовке отчетности, проводит тренинги по социальному проектированию, семинары по открытости и прозрачности НКО, фандрайзингу, оказывает НКО помощь в организации и проведении мероприятий

Подробнее

• Консультирует НКО по разным аспектам деятельности: управление, отчетность и бухучет, социальное проектирование, продвижение НКО. Консультирует инициативные группы и активистов по подготовке уставных документов и регистрации НКО, участию в конкурсах на получение целевого финансирования для физлиц.
• Проводит методические семинары по организации бухучета, подготовке налоговой (бухгалтерской) отчетности, финансовой отчетности об использовании целевых средств, аналитической/программной отчетности по проектам.
• Проводит тренинги по социальному проектированию, семинары по соблюдению принципов открытости и прозрачности деятельности НКО, по фандрайзингу
• Оказывает НКО помощь в организации и проведении мероприятий, установке программного обеспечения и обслуживании офисной техники.
• Обеспечивает НКО информационную поддержку в публикациях на сайте AHO OЦСИ, сети ресурсных центров Ростовской области, в группе АНО ОЦСИ «ВКонтакте».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике