Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Каталог НКО

Автономная некоммерческая организация «Муниципальный институт развития некоммерческих организаций»

Старый Оскол·НКО-сектор, Ресурсы для НКО
ИНН
3128148486
ОГРН
1203100020254
Веб-сайт

Муниципальный институт развития некоммерческих организаций (АНО МИР НКО) оказывает комплексную поддержку СО НКО. АНО МИР НКО – представитель программы «НКО для социального и культурного развития территорий» на территории Белгородской области.

Год основания — 2020.

Услуги

АНО МИР НКО помогает с регистрацией НКО, занимается бухгалтерским сопровождением, оказывает юридическую помощь и помощь с отчетностью, текущей и итоговой, аналитической и финансовой, подбирает для НКО источники финансирования.

Подробнее

• Проводит предварительную бесплатную консультацию по регистрации НКО, помогает выбрать форму НКО в соответствии с целями и направлениями деятельности, определиться с наименованием НКО, сформировать структуру органов управления НКО, составляет документы для регистрации, подбирает удобную систему налогообложения.
• Готовит документацию для получения гранта/субсидии: заполняет форму заявки и готовит сопутствующие документы в соответствии с конкурсным положением, организует получение справок об отсутствии задолженностей и выписок из ЕГРЮЛ, помогает составить конкурсный проект и смету, организует подачу документов.
• Подбирает для НКО источники финансирования, составляет годовой план подачи заявок на получение грантов ключевых грантодателей.
• Предлагает услугу администрирования уже получившего финансирование проекта в целях соблюдения сроков и финансовой дисциплины.
• Помогает составлять содержательные и технические отчеты, финансовые отчеты о реализации проекта, консультирует при подготовке первичных документов.
• Помогает СО НКО с проведением мероприятий – площадкой и организационно.

Все анонсы
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике