Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Каталог НКО

Автономная некоммерческая организация «Центр развития компенсаций „Моя территория“

Тюмень·НКО-сектор, Ресурсы для НКО
ИНН
7203290570
ОГРН
1137232014072

«Мы выросли из небольшого проекта для старост в тех, кто создает социально значимые инициативы в Тюмени и помогает другим реализовать свои идеи», — говорят создатели мультицентра «Моя территория». У него есть филиалы в Тобольске и Ишиме.

Год основания – 2013

Услуги

Мультицентр «Моя территория» в Тюмени проводит обучающие программы для участников грантовых конкурсов для СО НКО, организует конкурс инициатив «Моя идея», предлагает воспользоваться коворкингом и конференц-залом.

Подробнее

• Проводит серии образовательных событий, посвященных грантовым и лидерским конкурсам федерального и регионального масштаба, с участием приглашенных экспертов.
• Организует конкурс инициатив «Моя идея»: участники могут получить до 150 тысяч рублей, чтобы привлечь внимание к важной социальной проблеме или знаковому событию.
• Создал коворкинг с современным офисным оборудованием, предоставляет в аренду конференц-зал для мероприятий.
• Проводит образовательный марафон «Digital-завод»: участники разрабатывают медиапродукт в одном из четырех направлений: интерактивная платформа, документальный короткометражный фильм, фотоистория с дополненной реальностью или диджитал-книга.
• Открыл Лабораторию публичных выступлений «Спичка»: региональные эксперты помогают участникам освоить ораторские навыки и получить опыт публичных выступлений.

Все публикации
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике