Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Каталог НКО

Московская просветительская общественная организация «Знание»

Москва·Культура, Пожилые, Услуги горожанам
ИНН
7704270990
ОГРН
1047746018242
Веб-сайт

Организация «Знание» — это некоммерческое городское объединение специалистов и экспертов в области науки, образования и культуры. Она была учреждена по инициативе ученых, преподавателей, общественных объединений и граждан, занимающихся вопросами образования, просветительства и социально-культурной деятельностью на территории Москвы.

Год основания – 2004

Услуги

Московское «Знание» проводит социальные и просветительские проекты для пожилых людей: лекции и тренинги в Университете третьего возраста, экскурсии, встречи, туристические и оздоровительные поездки, творческие кружки и студии по рукоделию, спорту, пению, танцам и т.д.

Подробнее

Приглашает пожилых в Университет третьего возраста. Для них организованы лекции, беседы, тренинги, теоретические и практические занятия, на которых пожилые люди осваивают новые технологии и получают возможность раскрыть собственный потенциал.
• Реализует проект «Дневник воспоминаний. Московская история». Для пожилых людей работают творческие кружки и студии по рукоделию, спорту, пению, танцам. Сотрудники собирают и публикуют воспоминания пожилых людей, проводят вечера памяти и творческие встречи.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике