Новости
Новости
18.03.2024
15.03.2024
14.03.2024
18+
Каталог НКО

Региональная общественная организация поддержки социальной деятельности РПЦ «Милосердие»

Москва·Благотвори­тель­ность и доброволь­чест­во, Город, Здоровье, Люди с инвалидностью, НКО-сектор, Ресурсы для НКО, Семья и дети, Старшее поколение
ИНН
7706409126
ОГРН
1057700014679
Веб-сайт

Православная служба помощи «Милосердие» – ресурсный центр, созданный РОО «Милосердие». На постоянной основе он оказывает организационную, фандрайзинговую и коммуникационную поддержку 12 СО НКО, реализующим 25 постоянно действующих социальных проектов, объединенных общей миссией милосердного служения ближнему.

Год основания – 2005

 

Услуги

Православная служба помощи «Милосердие» внедряет в социальные проекты гибкие методологии управления, цифровые технологии, аналитические инструменты, помогает сотрудникам СО НКО в стратегическом планировании в сфере фандрайзинга, коммуникаций, продвижении проектов в публичном поле.

Подробнее

• Повышает уровень компетентности фандрайзеров и специалистов, участвующих в информационном продвижении проектов, в применении гибких методологий управления проектами – «Канбан», «Скрам», Agile, в создании и поддержке сайтов, в email-маркетинге, в перфоманс и диджитал маркетинге, в использовании аналитических инструментов для оценки эффективности каналов привлечения пожертвований.
• Помогает сотрудникам СО НКО в стратегическом планировании в сфере фандрайзинга и коммуникаций, в продвижении проектов в публичном поле, в создании необходимых проектам цифровых инструментов.
• Внедряет систему электронной регистрации обращений и автоматизацию учета обращений, чтобы оптимизировать оказание неотложной социально-бытовой помощи людям, оказавшимся в Москве без крова и средств, в Ангаре спасения и Службе помощи бездомным.
• Создала и совершенствует систему привлечения, мотивации, обучения и координации добровольцев, внедряет новые подходы к организации управления добровольцами, в частности информационно-аналитическую систему «Милосердие». Она позволяет большому числу добровольцев отвечать на разнородные, хаотично поступающие запросы от нуждающихся в помощи.
• Организовала экспериментальную площадку для социальной реабилитации, ресоциализации и адаптации людей, оказавшихся в Москве на улице в результате трудной жизненной ситуации.

Все анонсы
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике