Новости
Новости
16.04.2024
15.04.2024
12.04.2024
18+
Каталог НКО

Международный благотворительный фонд Юрия Розума

Москва·Волонтерство, Культура, Образование, Семья и дети, Услуги горожанам
ИНН
5050052042
ОГРН
1055014107103
Веб-сайт

Международный благотворительный фонд Юрия Розума занимается музыкальным образованием детей и подростков. Фонд был создан по инициативе Российской академии естественных наук, при поддержке друзей и коллег выдающегося российского пианиста, Народного артиста России Юрия Розума.

Год основания – 2005.

Услуги

Международный благотворительный фонд Юрия Розума занимается музыкальным образованием детей и подростков: организует летнюю творческую школу для детей и педагогов, стипендиальную программу для музыкантов семи-18 лет, проводит международные музыкальные фестивали.

Подробнее

• Организует летнюю творческую школу для одаренных детей и их педагогов. В программе школы — музыка (фортепиано, струнно-смычковые, духовые, народные инструменты, академический, эстрадный, народный вокал), хореография (академический, народный танец), поэтическое творчество и изобразительное искусство.
• Реализует стипендиальную программу для музыкантов семи-восемнадцати лет. Они получают стипендии в течение всего обучения в средних учебных заведениях вплоть до поступления в вузы.
• Проводит Международный фестиваль искусств «Звёздный» в Щёлковском районе Московской области и фестиваль «Где рождается искусство» в Санкт-Петербурге.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике