Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Каталог НКО

Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки социально значимых проектов „Меняющие мир“ (Дзержинск, Нижегородская область)

Дзержинск·Волонтерство, НКО-сектор, Ресурсы для НКО, Экология
ИНН
5249172328
ОГРН
1205200029209

Центр поддержки социально значимых проектов «Меняющие мир» объединяет инициативных и неравнодушных людей для реализации социальных проектов. Центр проводит экологические акции, занимается проблемами инклюзии, организует туры для людей с инвалидностью и без, пропагандирует здоровый образ жизни.

Год основания — 2020.

Услуги

Центр «Меняющие мир» консультирует НКО по вопросам проектного менеджмента, фандрайзингу, работе с волонтерами и СМИ, взаимодействию с органами власти, устанавливает в организациях экоконтейнеры для сбора макулатуры, проводит экологические конкурсы и просветительские встречи, создал Телеграм-канал с актуальной информацией о грантах и конкурсах.

Подробнее

• Консультирует по вопросам проектного менеджмента, организации фандрайзинговых кампаний, работы с волонтерами и СМИ, поиска потенциальных партнеров, диалога с органами власти.
• Пропагандирует ответственное отношение к окружающей среде, экологичный образ жизни: устанавливает в организациях экоконтейнеры для сбора макулатуры, проводит экологические конкурсы и просветительские встречи.
• Провел в 12 регионах России Всероссийскую просветительскую акцию «Неделя без бумаги».
• Создал Телеграм-канал для тех, кто меняет мир, где публикует актуальную информацию о грантах, конкурсах, проектах.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике