Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Каталог НКО

Автономная некоммерческая организация по оказанию помощи лицам с онкологическими заболеваниями и их семьям «Маяк»

Москва·Здоровье, Спорт, Услуги горожанам
ИНН
9723101751
ОГРН
1207700237282
Веб-сайт

АНО «Маяк» оказывает информационную, психологическую и эмоциональную поддержку пациентам с онкологическими заболеваниями. Организация выросла из волонтерского проекта, смысл которого – в том, чтобы поддержать человека с онкологическим диагнозом, помочь ему преодолеть страх и растерянность и начать борьбу с заболеванием.

Год основания – 2020

Услуги

АНО «Маяк» помогает людям с онкологическими заболеваниями: приобщает их к регулярным занятиям спортом, организует группы поддержки, оказывает информационную поддержку по вопросам диагностики и лечения.

Подробнее

• Помогает людям с онкологическими заболеваниями начать регулярные тренировки: нагрузки, назначенный опытными специалистами в дополнение к традиционным методам лечения рака, позволяют уменьшить побочные эффекты терапии, замедлить прогрессирование заболевания, а также улучшить качество жизни пациентов.
• Организует группу взаимопомощи, в которой люди, победившие рак, делятся своим опытом с теми, кому недавно поставлен диагноз.
• Оказывает информационную поддержку по вопросам диагностики, лечения, реабилитации, лечебного питания, психологической и юридической помощи, паллиативной помощи.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике