Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Каталог НКО

Автономная некоммерческая организация «Консультационный ресурсный центр для некоммерческих организаций и социальных предпринимателей»

Норильск·НКО-сектор, Ресурсы для НКО, Соц. бизнес
ИНН
2457085511
ОГРН
1192468031898
Веб-сайт

«Помогаем некоммерческим организациям и бизнесу стать еще эффективнее», — так видят свою задачу создатели Консультационного ресурсного центра для НКО и социальных предпринимателей (КРЦ для НКО и СП). Главный офис КРЦ находится в Норильске, есть филиал в Красноярске.

Год основания – 2019.

Услуги

КРЦ консультирует по вопросам создания и разным аспектам деятельности НКО, проводит семинары для участников грантовых конкурсов, предоставляет коворкинг для мероприятий, оказывает услуги комплексного сопровождения регистрации НКО, ведения бухгалтерского и налогового учета НКО, оказывает юридическую поддержку.

Подробнее

• Консультирует НКО и социальных предпринимателей по вопросам бухучета и налогообложения, кадровому учету, социальному проектированию и другим вопросам.
• Проводит семинары и индивидуальные консультации для участников грантовых конкурсов.
• Разработала онлайн-курс, в котором эксперты из разных областей рассказывают, как открыть НКО и управлять ей.
• Помогает НКО налаживать отношения с госорганами, оказывает помощь в оформлении документов и заявки в администрацию города на предоставление НКО помещения в безвозмездное пользование.
• Предоставляет коворкинг для проведения деловых встреч и мероприятий в разных форматах. Есть медийное оборудование, сцена. Необходимо предварительное бронирование.
• Оказывает услугу комплексного сопровождения в процессе оформления НКО: консультирует, помогает выбрать ОКВЭД, подготовить документы, открыть счет в банке.
• Предлагает полное ведение бухгалтерского и налогового учета НКО, оказывает юридическую поддержку.
• Предоставляет услуги по продвижению организации в социальных сетях.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике