Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Каталог НКО

Автономная некоммерческая организация «Комплексный ресурсный центр некоммерческих организаций» (Петропавловск-Камчатский)

Петропавловск-Камчатский·НКО-сектор, Ресурсы для НКО
ИНН
4101188765
ОГРН
1194101002974
Веб-сайт

Комплексный ресурсный центр НКО помогает тем, кто хочет с «нуля» создать некоммерческую организацию, разработать социальный проект, привлечь средства на его реализацию. Ресурсный центр содействует внедрению новых технологий в работу НКО и развитию социальных услуг в исполнении некоммерческих организаций.

Год основания — 2014.

Услуги

Комплексный ресурсный центр НКО в Петропавловске-Камчатском консультирует по вопросам создания и развития НКО, бухгалтерии и юридическим аспектам деятельности, оценивает социальные проекты и дает рекомендации по их доработке.

Подробнее

• Оказывает консультационные услуги: по вопросам создания и развития НКО, ведения бухгалтерии и юридическим аспектам деятельности, получения целевого финансирования и отчетности, содействует внедрению новых технологий в работу СО НКО, развитию социальных услуг в исполнении НКО.
• Помогает НКО организовать аутсорсинг услуг бухгалтерского учета, юридического сопровождения, связей с общественностью, дизайна, веб-программирования и прочее.
• Оценивает социальные проекты и при необходимости дает рекомендаций по их доработке.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике