Новости
Новости
19.03.2024
18.03.2024
15.03.2024
18+
Каталог НКО

Ассоциация «Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций»

Москва·НКО-сектор, Образование, Ресурсы для НКО
ИНН
7703379970
ОГРН
1157700006859
Веб-сайт

Основная форма работы Клуба бухгалтеров и аудиторов НКО, действующего с 1995 года, — регулярные информационные и дискуссионно-просветительские встречи, на которых рассматриваются наиболее острые проблемы бухгалтерского учета и налогообложения некоммерческих организаций. Клуб приглашает на свои встречи ведущих специалистов Федеральной налоговой службы РФ и ее территориальных органов, Минфина РФ, ЦБ РФ и других государственных органов, представителей аудиторских фирм, опытных практиков.

До 2015 года — Региональная общественная организация «Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций».

Год основания — 2015.

Услуги

Клуб бухгалтеров и аудиторов НКО проводит регулярные встречи по вопросам бухучета и налогообложения для специалистов НКО, очные и в формате вебинаров, готовит обзоры нормативных актов, рекомендации и комментарии к актуальным документам, разработал Кодекс этики бухгалтера и аудитора третьего сектора.

Подробнее

• Организует бесплатные ежеквартальные встречи для бухгалтеров и аудиторов НКО. Встречи позволяют регулярно повышать квалификацию, получать консультации специалистов, быть в курсе последних изменений в законодательстве, обсуждать проблемные ситуации, возникающие в повседневной деятельности.
• С 2015 года проводит регулярные вебинары для бухгалтеров и аудиторов НКО, записи всех вебинаров размещены на Youtube-канале клуба.
• Готовит методические материалы для НКО, в том числе обзоры нормативных актов в области бухгалтерского учета и налогообложения, касающихся некоммерческих организаций, рекомендации и комментарии к актуальным документам, формы документов.
Оказывает всестороннюю поддержку инициативным группам в регионах России, заинтересованным в создании профессиональных сообществ – клубов бухгалтеров НКО.
• Разработал Кодекс этики бухгалтера и аудитора третьего сектора.

Все публикации
Все анонсы
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике