Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Каталог НКО

Благотворительный фонд оказания помощи детям и взрослым с тяжелыми заболеваниями «Клуб добряков»

Москва·Волонтерство, Здоровье, ОВЗ, Услуги горожанам
ОГРН
1177700018792
Веб-сайт

Фонд «Клуб добряков» оказывает поддержку детям и взрослым с тяжелыми заболеваниями, а также детям с инвалидностью. История фонда началась с профиля основателя в соцсети, с информационной и материальной поддержки сборам в социальных сетях. За несколько лет клуб объединил десятки тысяч добряков и открыл волонтерские отделения в разных городах России, в Молдове и в Республике Беларусь.

Год основания – 2013

Услуги

Фонд «Клуб добряков» помогает детям и взрослым с тяжелыми заболеваниями, а также детям с инвалидностью: собирает средства на лечение и реабилитацию, оказывает бесплатную юридическую и транспортную помощь.

Подробнее

• Собирает средства на лечение и реабилитацию детей и взрослых с тяжелыми заболеваниями, проводит бесплатные консультации для семей с тяжелобольным ребенком и для взрослых, столкнувшихся с тяжелым заболеванием, оказывает бесплатную юридическую помощь
• Оказывает транспортную помощь семьям, которые приезжают на реабилитацию или лечение из других городов.
• Собирает игрушки для «коробок храбрости» в детских больницах, устраивают дни рождения для маленьких пациентов больниц.
• Проводит уроки доброты, на которых волонтеры рассказывают детям о благотворительности, и правильном отношении к людям с ограниченными возможностями.
• Оказывает бесплатную юридическую помощь для семей с тяжелобольными детьми.
• Проводит «День красоты»: мастера-волонтеры в свободное время принимают мам особенных детей в салоне или выезжают к ним на дом.

Все анонсы
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике