Новости
Новости
19.03.2024
18.03.2024
15.03.2024
18+
Каталог НКО

Благотворительный фонд содействия семейному устройству детей-сирот «Измени одну жизнь»

Москва·Благотвори­тель­ность и доброволь­чест­во, Семья и дети, Услуги горожанам
ИНН
7707490747
ОГРН
1127799005443
Веб-сайт

Благотворительный фонд «Измени одну жизнь» помогает детям находить семьи и больше их не терять.

«Не каждый готов стать приемным родителем. Но помочь детям найти семью и больше ее не потерять под силу любому из нас», — убеждены представители фонда.

Год основания – 2012

Услуги

Фонд «Измени одну жизнь» содействует приемному устройству детей-сирот и профессионально поддерживает приемные семьи и кандидатов в усыновители и опекуны.

Подробнее

• Создал и регулярно пополняет банк видеоанкет детей, которым нужна семья. Команда фонда создает короткий фильм о каждом ребенке, чтобы его увидели и услышали будущие родители, чтобы он мог попасть домой. Съемочные группы фонда работают практически во всех регионах РФ.
• Профессионально поддерживает приемных родителей и тех, кто только хочет ими стать, обеспечивает информационной помощью по всем вопросам семейного устройства, проводит консультации специалистов (юристов, психологов), предоставляет помощь репетиторов для детей в замещающих семьях.
• Ведет крупнейший в РФ портал о семейном устройстве, где можно получить ответы на большинство вопросов, связанных с сиротством и приемным родительством, найти самый большой банк видеоанкет детей, которым нужна семья, и узнать о том, как можно лично участвовать в решении проблемы социального сиротства.

Все публикации
Все анонсы
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике