Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Каталог НКО

Фонд «Инвестиционное агентство Тюменской области»

Тюмень·НКО-сектор, Ресурсы для НКО, Соц. бизнес
ИНН
7202098425
ОГРН
1027200782927
Веб-сайт

На базе Инвестиционного агентства Тюменской области действует Центр инноваций социальной сферы — ресурсный центр для социальных предпринимателей и социально ориентированных некоммерческих организаций. Центр оказывает им комплексную поддержку, занимается продвижением и тиражированием лучших практик социального бизнеса и СО НКО.

Год основания — 2017

Услуги

Центр социальных инноваций на базе Инвестиционного агентства Тюменской области консультирует предпринимателей, планирующих начать бизнес в социальной сфере, а также субъектов малого и среднего предпринимательства, которые хотят получить статус социального предприятия, открыл Школу социального предпринимательства, обучает предпринимателей социальному проектированию.

Подробнее

• Консультирует предпринимателей, планирующих начать бизнес в социальной сфере, а также субъектов малого и среднего предпринимательства, которые хотят получить статус социального предприятия.
• Открыл в Тюмени Школу социального предпринимательства для тех, кто хочет развивать бизнес в социальной сфере. Программа состоит из пяти сессий: генерация идей, выбор организационно-правовой формы и налогообложения, бизнес-план, просчет финансовой модели, маркетинг и продажи. Курс разработан на основе программы фонда «Наше будущее».
• Обучает предпринимателей социальному проектированию, оформлению заявок на грантовые конкурсы.

Все публикации
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике