Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Каталог НКО

Санкт-Петербургская региональная общественная организация «Институт недискриминационных гендерных отношений. Кризисный центр для женщин»

Санкт-Петербург·Права человека, Семья и дети
ИНН
7806042048
ОГРН
1027800011953
Веб-сайт

«ИНГО. Кризисный центр для женщин» оказывает помощь совершеннолетним женщинам, столкнувшимся с разными формами гендерного насилия, включая любое психологическое насилие (оскорбления, в том числе разовые, угрозы, шантаж, преследование и т.д.), физическое насилие, сексуализированное насилие (в том числе вовлечение в сексуализированную эксплуатацию, например в вебкам-индустрию). Все услуги центра оказывают профессиональные психологи и юристы, бесплатно и анонимно.

Год основания — 1996

 
Услуги

«ИНГО. Кризисный центр для женщин» проводит психологические и юридические консультации для женщин, пострадавших от гендерного насилия, создал автоматизированный круглосуточный онлайн-сервис юридической помощи, в сложных случаях предоставляет адвокатское сопровождение в уголовных делах.

Подробнее

• Оказывает психологическую помощь: ведет кризисное консультирование на телефоне доверия +7 (812) 327-30-00 и в психологической онлайн-приемной help@crisiscenter.ru.
• Открыл юридическую онлайн-приемную advokat@crisiscenter.ru, где можно проконсультироваться онлайн и по телефону, возможно также совместное консультирование юриста и психолога по сложным междисциплинарным запросам.
• Создал автоматизированный круглосуточный онлайн-сервис юридической помощи П.О.Л.И.Н.А. с инструкциями по экстренным действиям в ситуациях насилия. Также сервис помогает составлять заявления в правоохранительные органы.
• Ведет дополнительные очное психологическое и юридическое сопровождение сложных случаев (консультирование и полное адвокатское сопровождение в уголовных делах, представление интересов клиенток в полиции, судах и других инстанциях).

Все публикации
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике