Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Каталог НКО

Благотворительный фонд помощи детям «Импульс развития»

Москва·ОВЗ, Семья и дети, Услуги горожанам
ИНН
7722424185
ОГРН
1177700021751

Благотворительный фонд «Импульс развития» — команда специалистов в сфере общественного здравоохранения, психологии, бизнеса и людей, которые объединились, чтобы создавать условия для раннего выявления и своевременной помощи детям с аутизмом и другими особенностями развития, а также информационной и психологической поддержки родителей.

Год основания – 2017.

Услуги

Фонд «Импульс развития» помогает повышать компетенции родителям, воспитывающим детей с расстройствами аутистического спектра, и специалистам, работающим с такими детьми, собирает средства на психолого-педагогическую коррекцию для детей из малообеспеченных семей.

Подробнее

• Создал пространство поддержки родителей особых детей «Аутизм Инфо» http://autizm.info/ для информирования и психологической поддержки родителей особых детей.
• Помогает повышать компетенции родителям, воспитывающим детей с РАС, и специалистам, работающим с такими детьми: организует консультации по прикладному анализу поведения, программы коуч-сопровождения, семинары «равный — равному», тренинги по ранней диагностике РАС и консультированию родителей и т.д.
• Собирает средства для проведения психолого-педагогической коррекции для детей из малообеспеченных семей.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике