Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Каталог НКО

Региональная общественная организация по содействию предупреждения внезапной аритмической смерти у детей и подростков «Хрустальное сердце»

Москва·Здоровье, Услуги горожанам
ИНН
7718747465
ОГРН
1127799009425
Веб-сайт

Организация «Хрустальное сердце» оказывает поддержку семьям детей и подростков, которые генетически предрасположены к внезапной смерти от нарушения ритма сердца. Ее главная задача – информировать родителей, учителей, тренеров, медицинский персонал о последствиях сердечных аритмий у детей и подростков, и о методах, посредством которых можно предотвратить смерть.

Год основания – 2012.

Услуги

Организация «Хрустальное сердце» информирует о последствиях сердечных аритмий у детей и подростков и методах предотвращения смерти от аритмий, проводит специальные образовательные курсы для педагогов, медсестер и тренеров, предлагает родителям возможность оценить риски для их детей.

Подробнее

• Информирует о последствиях сердечных аритмий у детей и подростков, а также методах, посредством которых можно предотвратить смерть.
• Проводит образовательные курсы для педагогов, медсестер, тренеров и администраций детских учреждений по аритмическим заболеваниям.
• Предлагает родителям оценить риск внезапной смерти ребенка от нарушения ритма сердца, заполнив специальную анкету на сайте организации.

Все публикации
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике