Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Каталог НКО

Региональная общественная организация содействия поддержке инвалидов, пенсионеров и других малоимущих категорий граждан «Гармония»

Москва·Волонтерство, Пожилые, Услуги горожанам
ИНН
7731191699
ОГРН
1037746002800
Веб-сайт

РОО «Гармония» помогает малообеспеченным москвичам: многодетным семьям, инвалидам, пенсионерам, ветеранам и другим социально незащищенным категориям граждан, а также организует здоровый досуг для молодежи и пожилых людей.

Год основания – 1999.

Услуги

РОО «Гармония» приглашает детей и подростков в Центр спорта, творчества и интеллектуального развития, а для пожилых людей организует уроки компьютерной, правовой и финансовой грамотности, а также занятия лечебной физкультурой в Школе активного пенсионера.

Подробнее

• В Центре спорта, творчества и интеллектуального развития проводит занятия по боевому самбо (рукопашному бою), таэквон-до, латиноамериканским, восточным и клубным танцам, брейк-дансу, хип-хопу и тектонику, живописи и граффити, иностранным языкам, йоге, выжиганию и работе с деревом.
• Создало Школу активного пенсионера, где для пожилых людей проводятся уроки компьютерной, правовой и финансовой грамотности, туристические поездки и занятия лечебной физкультурой.
• Оказывает социальную помощь нуждающимся: предоставляет продукты питания, одежду, предметы первой необходимости.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике