Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Каталог НКО

Фонд поддержки гражданского общества Кубани

Краснодар·НКО-сектор, Ресурсы для НКО
ИНН
2349031501
ОГРН
1092300000660
Веб-сайт

Фонд поддержки гражданского общества Кубани создает условия для того, чтобы организации гражданского общества участвовали в развитии региона. На базе фонда действует ресурсный центр, который оказывает комплексную помощь сотрудникам и руководителям НКО.

Год основания — 2019.

Услуги

Ресурсный центр на базе Фонда поддержки гражданского общества Кубани разработал учебный курс по менеджменту НКО и социальному проектированию, обучает волонтеров, проводит индивидуальные консультации по разным аспектам деятельности НКО, организует ярмарку социальных проектов.

Подробнее

• Разработал курс «НКО менеджмент и социальное проектирование». Курс включает семинары, мастер-классы, групповые консультации. Он позволяет получить ключевые знания по юридическим, финансовым и организационным аспектам деятельности НКО.
• Обучает волонтеров: базовые знания о волонтерской деятельности, этикет волонтера, выход из стрессовых ситуаций, работа в команде, многозадачность и т.д.
• Проводит индивидуальные консультации по разным аспектам деятельности СО НКО.
• Создал электронную библиотеку НКО, в которой собраны методические материалы для СО НКО, материалы семинаров и мастер-классов «НКО-менеджмент и социальное проектирование».
• Организует ярмарку социальных проектов.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике