Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Каталог НКО

Фонд развития медиапроектов и социальных программ «Глэдвэй»

Москва·Культура, НКО-сектор, Ресурсы для НКО, Соц. бизнес
ИНН
7709444680
ОГРН
1117799002595

Фонд развития медиапроектов и социальных программ «Глэдвэй» (Gladway Foundation) основан инициативной группой специалистов в области медиа, PR и аналитики. Его миссия — содействие развитию системных институтов и инфраструктуры, социально ориентированных инициатив бизнеса, государства и некоммерческих организаций, направленных на повышение качества реализации социальных проектов на основе новых технологических решений.

Год основания – 2011.

Услуги

Фонд «Глэдвэй» разрабатывает и реализует социальные, социально-маркетинговые и благотворительные кампании, создает обучающие программы в области социального маркетинга и коммуникационного управления, социальной рекламы и связей с общественностью, занимается комплексной оценкой социальных проектов, разрабатывает алгоритмы оценки социально-экономической эффективности НКО, создает соцрекламу.

Подробнее

• Разрабатывает и реализует социальные, социально-маркетинговые и благотворительные кампании, создает обучающие программы в области социального маркетинга и коммуникационного управления, социальной рекламы и связей с общественностью в соцпроектах.
• Занимается комплексной оценкой социальных проектов и программ. Эксперты фонда проводят оценку, руководствуясь принципами оценки, разработанными ООН в целях профессионализации данной функции и повышения эффективности процесса.
• Разрабатывает алгоритмы оценки социально-экономической эффективности НКО, выпустил методическое пособие «Оценка социально-экономического воздействия проектов НКО».
• Совместно с Институтом социально-экономического проектирования НИУ ВШЭ разработал информационный сервис «Оценка влияния НКО на показатели эффективности губернаторов».
• Создает социальную рекламу: разработка технической документации и брифов; детальная разработка материалов социальной рекламы (печатные макеты любых форматов, аудио- и видеоролики); экспертная оценка и тестирование готовых материалов, содействие в их размещении.
• Выступил инициатором создания и куратором первого конкурса социальной рекламы СО НКО и социальных предприятий «Реклама будущего».
• Совместно с Фондом «Наше будущее» создал портал «Банк социальных идей» http://www.social-idea.ru/ с еженедельными обзорами о социальном предпринимательстве.
• Вместе с организациями-партнерами ведет каталог «Социальное предпринимательство в России».

Все публикации
Все анонсы
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике