Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Каталог НКО

Фонд помощи попавшим в трудные жизненные ситуации имени Яны Поплавской

Москва·Волонтерство, Здоровье, Семья и дети, Услуги горожанам
ИНН
7724345919
ОГРН
772401001
Веб-сайт

Фонд Яны Поплавской помогает детям с тяжелыми заболеваниями и людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Оказать разностороннюю помощь ребенку и его родителям, поддержать и помочь в психологической, социальной и иной реабилитации, дать возможность встать на ноги и с уверенностью продолжать свой жизненный путь, — такие задачи ставит перед собой фонд.

Год основания – 2015.

Услуги

Фонд Яны Поплавской помогает детям с тяжелыми заболеваниями и людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию: собирает средства на лечение и реабилитацию, оказывает психологическую, оздоровительную, социальную и гуманитарную помощь, проводит развивающие, оздоровительные, социализирующие и профориентационные программы.

Подробнее

• Собирает средства на лечение и реабилитацию детей с тяжелыми заболеваниями.
• Оказывает психологическую, оздоровительную, социальную и гуманитарную помощь детям и женщинам, находящимся в трудной жизненной ситуации, в том числе чрезвычайной: наводнение, пожары, военные действия, катастрофы, теракты и др.
• Проводит развивающие, оздоровительные, социализирующие и профориентационные программы для детей, которым нужно восстанавливать социальные связи.

Все анонсы
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике