Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Каталог НКО

Нетиповая образовательная организация «Фонд поддержки талантливых детей и молодежи „Золотое сечение“»

Екатеринбург·Семья и дети
ИНН
6670459224
ОГРН
1176600002776
Веб-сайт

«Мы создаем систему ценностей, в которой каждый ребенок талантлив. Даем силу знаний, учим побеждать, сопровождаем к успеху», – так формулирует свою миссию Фонд «Золотое сечение». Это региональный центр выявления и поддержки одаренных детей по модели образовательного центра «Сириус».

Обучение в фонде дает школьникам возможность попробовать себя в разных сферах, получить новые знания, выходящие за рамки школьной программы, прикоснуться к большой науке, познакомиться с экспертами в различных областях, выбрать профессию на будущее.

Год основания – 2017

Услуги

Фонд «Золотое сечение» – региональный оператор и координатор крупнейших всероссийских конкурсов и олимпиад для школьников в Свердловской области, реализует очные и дистанционные программы, интенсивы проекты по четырем основным направлениям: наука, спорт, искусство, промыслы.

Подробнее

• Работает как региональный оператор и координатор крупнейших всероссийских конкурсов «Большие вызовы» и «Сириус.Лето», Всероссийской олимпиады школьников, организатор регионального этапа олимпиады «Умницы и умники», межрегионального конкурса исполнительского мастерства «Золотая нота», соорганизатор и информационный координатор проекта «Шахматы в школах».
• Приглашает детей участвовать в дистанционных и очных программах, интенсивах, проектах по четырем основным направлениям: наука, спорт, искусство, промыслы.
• Проводит собственные конкурсы для школьников.

Все публикации
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике