Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Каталог НКО

Фонд «Центр поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области»

Челябинск·НКО-сектор, Ресурсы для НКО
ИНН
7453332800
ОГРН
1197400002062

Фонд «Центр поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области» учредили ведущие некоммерческие организации Челябинской области. Задача фонда — создание инфраструктуры поддержки третьего сектора экономики Челябинской области, которая позволит сделать так, чтобы НКО и гражданские активисты меньше беспокоились о заполнении бесконечных документов, а больше думали о людях, на решение проблем и поддержку которых направлены их инициативы.

Год основания — 2021

Услуги

Фонд поддержки гражданских инициатив Южного Урала является оператором конкурса грантов губернатора Челябинской области для НКО и физических лиц, оказывает НКО методическую и консультационную поддержку, разработал онлайн-курс «Просто о социальном проектировании», проводит курсы повышения квалификации, семинары и тренинги для НКО, создал Атлас успешных практик НКО.

Подробнее

• Является оператором конкурсов на предоставление грантов губернатора Челябинской области. Конкурс проводится для НКО и физических лиц, участвующих в развитии институтов гражданского общества.
• Оказывает методическую и консультационную поддержку НКО.
• Приглашает НКО пройти бесплатный онлайн-курс «Просто о социальном проектировании».
• Проводит курсы повышения квалификации по программе «Проектная мастерская «Социокультурное проектирование и фандрайзинг», семинары и тренинги для негосударственных социально ориентированных организаций и граждан.
• Создал Атлас успешных практик НКО из разных регионов России, в котором собраны проекты по направлениям, наиболее актуальным для южноуральских НКО.

Все анонсы
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике