Новости
Новости
15.04.2024
12.04.2024
11.04.2024
18+
Каталог НКО

Фонд грантов губернатора Пермского края

Пермь·НКО-сектор, Ресурсы для НКО
ИНН
5902060092
ОГРН
1215900001701

Фонд грантов губернатора Пермского края формирует и совершенствует инфраструктуру поддержки некоммерческого сектора, которая не только открывает НКО доступ к региональным грантам, но и позволяет внедрять применение негрантовых инструментов поддержки. Особая функциональная задача фонда – стать центром компетенций некоммерческих организаций в Пермском крае.

Год основания — 2021.

Услуги

Фонд грантов губернатора Пермского края ежегодно проводит грантовые конкурсы для НКО и физических лиц, консультирует, обучает НКО социальному проектированию, управлению организацией и проектами, ведет исследовательскую работу.

Подробнее

• Ежегодно проводит конкурсы грантов губернатора Пермского края для НКО и физических лиц.
• Консультирует НКО по вопросам реализации и развития социально значимых проектов, оказывает методическую и информационную поддержку некоммерческим организациям, осуществляющим проекты при поддержке фонда.
• Проводит семинары и тренинги для социально ориентированных НКО и инициативных граждан по социальному проектированию, управлению организацией и проектами, формированию партнерского окружения.
• Ведет исследовательскую работу, чтобы сформировать актуальное объективное представление о состоянии некоммерческого сектора.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике