Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Каталог НКО

Автономная некоммерческая организация «Эко культура и технологии»

Самара·Волонтерство, Культура, Ресурсы для НКО, Экология
ИНН
1206300004591
ОГРН
1206300004591
Веб-сайт

АНО «Эко культура и технологии» реализует социально-экологические проекты и добровольческие инициативы, направленные на улучшение социальной и экологической обстановки, экопросвещение, обучение населения грамотному и ответственному отношению к окружающей среде и социально незащищенным людям.

Год основания — 2020.

Услуги

АНО «Эко культура и технологии» восстанавливает нерабочую и устаревшую технику и передает ее в дар некоммерческим организациям, проводит экопросветительские лекции, организует экосубботники и акции по сбору отходов, принимает на утилизацию технику, батарейки, лампочки, лекарства.

Подробнее

• Принимает нерабочую или устаревшую технику, восстанавливает ее и передает в дар некоммерческим организациям
• Сформировала в Самаре «Технодружину» — сообщества волонтеров 18-25 лет, умеющими настраивать и ремонтировать компьютерную и офисную технику.
• Проводит экопросветительские лекции в учебных заведениях Самары, организует экосубботники и акции по сбору отходов, принимает на утилизацию технику, батарейки, лампочки, лекарства.
• Проектирует историко-культурный музейный комплекс «Священная кедровая роща» с интерактивной экспозицией под открытым небом.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике