Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Каталог НКО

Автономная некоммерческая организация социальной помощи нуждающимся «Другая медицина»

Челябинск·Волонтерство, Город, Здоровье, Права человека
ИНН
7451442759
ОГРН
1197400001072
Веб-сайт

Миссия АНО «Другая медицина» — обеспечить доступность медицинской помощи каждому человеку, независимо от его социального статуса и места проживания. Команда волонтеров и сотрудников «Другой медицины» оказывает медико-профилактическую помощь всем людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. 

Год основания – 2019 

 

Услуги

АНО социальной помощи нуждающимся «Другая медицина» предоставляет выездную медико-профилактическую помощь бездомным, открыла благотворительную клинику «Другая медицина», оказывает медицинскую помощь на дому маломобильным людям и паллиативным пациентам.

Подробнее

Предоставляет медико-профилактическую помощь бездомным: регулярно выезжает в места сбора или ночлега бездомных, выдает лекарства, перевязочные материалы, средства гигиены и чистую одежду.

Открыла благотворительную клинику «Другая медицина». В ней медицинскую помощь оказывают врачи-волонтеры из больниц и частных клиник. В клинике «Другая медицина» есть современное оборудование для диагностики, включая МРТ- и КТ-обследования, кабинеты специалистов, в том числе стоматологический кабинет, предоставляются услуги процедурного кабинета – инъекции и инфузии – для людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Оказывает медицинскую помощь на дому маломобильным людям и пациентам в паллиативном состоянии, собирает средства на закупку необходимых медикаментов и расходных материалов.

Обеспечивает своевременное предоставление медицинской помощи на крупных общественных мероприятиях, организованных благотворительными фондами в Челябинске и Челябинской области, проводит обучающие программы по оказанию первой помощи совместно с Челябинским региональным отделением Российского Красного Креста.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике