Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Каталог НКО

Фонд развития созидательного предпринимательства «Дело во имя веры»

Москва·Культура, Образование, Семья и дети, Услуги горожанам
ИНН
7725369775
ОГРН
1177700006846
Веб-сайт

Фонд «Дело во имя веры» развивает культуру созидательного предпринимательства, основанную на православных ценностях. Усилия фонда направлены на изучение исторического наследия дореволюционных предпринимателей России, выдающихся хозяйственников, его сохранение, систематизацию и популяризацию, а также на изучение современной практики ведения дела на основе православных ценностей.

Год основания – 2017.

Услуги

Фонд «Дело во имя веры» создал Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей, проводит образовательные курсы для школьников, студентов и врачей, занимается профориентацией воспитанников и выпускников детских домов.

Подробнее

• Создал Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей — негосударственный исследовательский, учебный и просветительский центр, чтобы рассказывать о мировоззрении, образе жизни, качествах, стратегиях дореволюционных предпринимателей и их вкладе в развитие России.
• Проводит киноуроки в российских школах, программы профориентации и социализации детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и выпускников детских домов.
• Организует конкурс видеороликов «Наследие московских меценатов и благотворителей» среди школьников и студентов.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике