Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Каталог НКО

Автономная некоммерческая организация няндомский общественный ресурсный центр развития гражданских и общественных инициатив «Делаем вместе»

Няндома·НКО-сектор, Ресурсы для НКО
ИНН
2918012420
ОГРН
1202900006760

Няндомский общественный ресурсный центр развития гражданских и общественных инициатив «Делаем вместе» — это площадка для НКО и инициативных граждан, центр развития добровольчества и благотворительности, информационной, просветительской и аналитической помощи. Ресурсный центр создан на базе молодежного центра «Старт Up».

НОРЦ «Делаем вместе» помогает развиваться действующим НКО и формирует благоприятную среду для создания новых, развивает механизмы общественного участия в принятии социально значимых решений, помогает разрабатывать и внедрять механизмы социального партнерства и инновационные подходы к решению актуальных проблем социальной сферы.

Год основания — 2020.

Услуги

НОРЦ «Делаем вместе» оказывает методическую и информационную поддержку НКО Няндомского района Архангельской области, обучает сотрудников НКО управлению организацией, социальному проектированию, технологиям поиска ресурсов и вовлечения местных жителей в социальные инициативы, организует стажировки для сотрудников НКО.

Подробнее

• Оказывает НКО методическую и информационную поддержку.
• Создал образовательный модуль для руководителей НКО Няндомского района. Модуль включает основы управления организацией и проектами, технологии поиска ресурсов, технологии вовлечения местных жителей и сообществ в инициативы, направленные на развитие территорий.
• Совместно с Фондом развития общественных инициатив «Соль земли» (Тотемский район Вологодской области) организует стажировки для сотрудников НКО Няндомского района.
• Проводит тренинги, вебинары и консультации по социальному проектированию.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике