Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Каталог НКО

Международный благотворительный фонд помощи животным «Дарящие надежду»

Москва·Волонтерство, Город, Экология
ИНН
7733185267
ОГРН
1107799036740
Веб-сайт

Фонд «Дарящие надежду» помогает животным: спасает, стерилизует, ищет для них новых хозяев. Среди основных задач фонда – пропаганда гуманного, ответственного отношения к животным, объединение усилий защитников животных, конструктивный диалог с органами власти и местного самоуправления.

Год основания – 2010

Услуги

Фонд оплачивает стерилизацию и лечение для бездомных животных, ищет для них новых хозяев, организует выставки-пристройства и фотовыставки, разработал методическое пособие для проведения уроков доброты в начальной школе, помогает приютам кормами, ветеринарными препаратами, строительными материалами и т.д.

Подробнее

• Организует стерилизацию и лечение для бездомных животных. Фонд работает с несколькими ветеринарными клиниками, услуги оплачиваются за счет благотворительных пожертвований.
• Ищет новых хозяев для бездомных животных, организует выставки-пристройства животных из приютов «Домой!» и фотовыставки, размещает социальную рекламу.
• Разработал методическое пособие для проведения в начальной школе уроков доброты, которые помогут детям научиться ответственному и гуманному отношению к животным.
• Оказывает помощь кормами приютам и частным опекунам животных. В московских и подмосковных зоомагазинах сети «Бетховен» установлены специальные боксы. В них любой посетитель может оставить корм для бездомных животных. Волонтеры фонда несколько раз в месяц объезжают зоомагазины и развозят собранные корма в приюты и частным опекунам. Фонд также помогает приютам в покупке сена, ветеринарных препаратов, строительных материалов.
• Предлагает горожанам стать другом собаки из приюта: приезжать в гости, гулять, искать для нее постоянный дом.

Все публикации
Все анонсы
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике